Мир тебе добрый человек.!

Нет ничего в мире радостнее улыбки ребенка, каждый человек это прочувствовал или прочувствует на себе, когда рождается твое дитя, когда оно улыбается, когда говорит первое слово, когда своими босыми ножками делает первый шаг, и сердце родителей наполняется радостью и любовью. Нет ничего более прекрасного этих моментов. Но вдруг.!!!!!!!!
Этот блог я создал для того, что бы помочь больным детям, которые нуждаются в вашей помощи, давно уже не улыбаются и забыли что есть такое - Счастливое детство.
Задумайся!!

В левой колонке перечислены центры, в которых дети нуждаются в вашей посильной помощи. По мере развития блога, будут добавляться адреса центров. Дарите детям жизнь и радость жизни, и она к вам вернется во сто крат!!
Все средства собранные от рекламы будут переводиться адресно больному ребенку. Создан кошелек WebMoney Z432109866165 для сбора небольших сумм.

среда, 19 августа 2009 г.

Дорогие друзья!

В современном мире рак больше не приговор. Можно вылечить до 80 процентов заболевших. Но для этого нужны современные препараты, современные методы исследования и лечения. В нашей стране многие из этих препаратов, исследований и методов лечения - платные, и очень дорогие.
Задача фонда АдВита - помочь сделать это дорогостоящее лечение доступным как можно большему количеству людей. Сделать так, чтобы жизнь человека зависела не от его материальных возможностей, а от возможностей современной медицины.
Именно из Ваших пожертвований складываются те многие тысячи рублей, долларов и евро, на которые покупаются такие лекарства как вифенд ($4000 на месячный курс) и кансидас ($12000), оплачивается поиск донора костного мозга в международном регистре (15000 евро), томографии (5-25000 рублей) и имплантанты (5000-15000 евро).
Именно Вы можете поддержать материально семьи больных детей, помочь им с продуктами и одеждой, с оплатой аренды квартиры для иногородних пациентов и мобильного телефона (а для детей и мам, находящихся в больнице месяцами, это единственная связь с миром).
Именно от Вашего милосердия зависит, будет ли у больного ребенка все то, что нужно для его выздоровления. К сожалению, это зависит именно от нашего милосердия. А может быть - и к счастью.
На страничке каждого из наших подопечных Вы найдете подробный рассказ о нем, новости о его здоровье и ходе лечения, медицинские документы, отчет о поступлении пожертвований и контактные телефоны и адреса. А главное - конкретные просьбы о помощи. Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете написать нам или позвонить по телефонам +7 (812) 3372733, +7 (901) 3088728. Все срочные просьбы смотрите в разделе новости.
Нашим подопечным постоянно нужны доноры крови, иногда до десяти доноров в неделю. Всех, кто готов сдать кровь, мы просим написать на или позвонить по телефонам благотворительной диспетчерской службы по донорству крови фонда АдВита +7 (812) 3372733, +7 (901) 3000025. Диспетчер ответит на все ваши вопросы по будним дням с 9 до 17 часов. Пожалуйста, ознакомьтесь с противопоказаниями для донорства.
Мы искренне благодарим ЗАО Дельта-телеком за предоставление бесплатного номера для донорской службы.
Нашим подопечным нужны помощники: принести в больницу продукты или поискать необходимое лекарство по аптекам; отвезти на машине из одной больницы в другую или просто навестить ребенка. Нужны волонтеры, готовые придумывать и проводить благотворительные акции. Нужны идеи и помощь в распространении информации о наших детях.
Мы будем благодарны за любую помощь и поддержку.


Комментариев нет:

Отправить комментарий